Versturen...

Sie benötigen weitere Informationen?
Wir rufen Sie zurück.

Wir weisen auf unsere Datenschutzerklärung hin
x
+ 31 (0)570 65 62 55
info@the-inside.nl
LinkedInFacebookTwitterPinterest

Das Team

Ein Teil des Teams von The Inside:

Michael 1-450x600px.jpg
MICHAEL HERMANS
ceo & international sales

michael@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Henri 1-450x600px.jpg
HENRI BOS
operational director

henri@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55

Dirk 1-450x600px.jpg
DIRK BOLDERMAN
project director

dirk@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Hans de J 1-450x600px.jpg
HANS DE JONG
account manager

hans@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 74 57 16

Martijn 1-450x600px.jpg
MARTIN BESARIS
international sales manager
martin@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Olaf 1 - 450x600 px.jpg
OLAF AARDSE
account manager
olaf@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Kimberly-450x600px.jpg
KIM BELAND
sales manager USA
kim@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Mariska 1-450x600px.jpg
MARISKA MEENDERING - VAN DASSELAAR
head of inside sales

mariska@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 74 57 11

Michiel 1-450x600px.jpg
MICHIEL VAN DER BEEK
inside sales assistant
t + 31 [0] 570 65 62 55
Heleen 1 - 450x600 px.jpg
HELEEN VAN ZIJL
inside sales assistant
t + 31 [0] 570 65 62 55
Khymo 1 - 450x600 px.jpg
KHYMO SPIN
inside sales assistant
t + 31 [0] 570 65 62 55
The Inside - Ingrid -1(400x600px).jpg
INGRID PRONK
inside sales assistant
ingrid@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55
Maarten 1-450x600px.jpg
MAARTEN DROOGER
head project management

maarten@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 74 57 15

 

Sylvia 1-450x600px.jpg
SYLVIA HUTTEN
project assistant

sylvia@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55

Cristien 1-450x600px.jpg
CRISTIEN ZWANEVELD
project manager

cristien@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 74 57 10

 

Tim 1-450x600px.jpg
TIM KINGMA
senior project manager

tim@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Jez 1-450x600px.jpg
JEZ VAN AMS
project manager

jez@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55

Sander 1-450x600px.jpg
SANDER EZENDAM
project manager
sander@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55

 

Nicole 1-450x600px.jpg
NICOLE WOETS
project manager
nicole@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55
The Inside - Dave-1 (400x600px).jpg
DAVE PIT
project manager
dave@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55
Irma 1 - 450x600 px.jpg
IRMA RUIZENDAAL
project manager
irma@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55
The Inside - Ellen - 1(400x600px).jpg
ELLEN WAANDERS
project manager

ellen@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

The Inside - Ida-1(400x600px).jpg
IDA GRINGHUIS
planner
ida@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 74 57 15
Saskia 1-450x600px.jpg
SASKIA VAN LAMOEN
head design department
saskia@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Hans G 1-450x600px.jpg
HANS GRIMME
concept creator
t + 31 [0] 570 65 62 55
Paolo 1-450x600px.jpg
PAOLO RUSSO
designer
Michel 1-450x600px.jpg
MICHEL HAMMERS
designer
Marleen 1 - 450x600 px.jpg
MARLEEN HUISMAN
designer
Pascal 1-450x600px.jpg
PASCAL RIPHAGEN
financial manager

pascal@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 74 57 17

Fred 1-450x600px.jpg
FRED VERMEULEN
hr manager & finance

fred@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 74 57 18

Diana 1-450x600px.jpg
DIANA BOERSMA
financial administrator
diana@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55
Annet 1 - 450x600 px.jpg
ANNET EVERS
financial administrator
annet@the-inside.nl
t + 31 [0] 570 65 62 55
Francois 1-450x600px.jpg
FRANCOIS DE ROP
dtp

francois@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 74 57 13

Calvin 1-450x600px.jpg
CALVIN SOUMERU
DTP

DTP@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 65 62 55

Christiaan 1-450x600px.jpg
CHRISTIAAN HIDDINK
technical designer

christiaan@the-inside.nl
+ 31 [0] 570 74 57 12

Anneke 1-450x600px.jpg
ANNEKE SNEEUW
technical designer
The Inside - Kars-1(400x600px).jpg
KARS KEIZER
technical designer
The Inside - Edward-1(400x600px).jpg
EDWARD VAN WOERDEN
workshop manager
Tycho 1 - 450x600 px.jpg
TYCHO SALAWAN BESSIE
workshop assistant manager
Christiaan D. 1 - 450x600 px.jpg
CHRISTIAAN DOPPENBERG
warehouse manager
 
Frits 1 - 450x600 px.jpg
FRITS WOLTMAN
senior field project leader


Gert V. 1 - 450x600 px.jpg
GERT VELDHUIS
senior field project leader


Wesely 1 - 450x600 px.jpg
WESLEY BUIST
field project leader


Jean 1 - 450x600 px.jpg
JEAN HEINEN
field project leader


Czarek 1 - 450x600 px.jpg
CZAREK MONIUSZKO
field project leader


Rafal 1 - 450x600 px.jpg
RAFAL MAZIUKIEWICZ
field project leader